А на этом свете родственные души жувут вместе или это только на небесах происходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родственные души вовсе не обязательно две половинки.. . опыт встречи- проживания земной - основа тяготения одной душе к другой.... распознать могут друг друга Опытные души, чаще иных возвращавшиеся на Землю.. . три вида душ спускаются на землю...
Гость
это смотря что вы имеете ввиду под словом родственные) довольно двусмысленный вопрос) ) даже трёхсмысленный)
Гость
Да кто его знает, я давно такие души ищу
Гость
душой мы все родственники