Каким образом некоторое место становится для конкретного человека носителем информации?!:)
Ответ(ы) на вопрос:
мы сами являемся носителями всей информации, место может лишь активизировать память.. . совмещение полей
Информационные поля человека и места входят в резонанс - тогда возможно считывание информации.
все места являются носителями той или иной информации, а то что какой то человек это может почувствовать в каком то определённом месте, а другой не, означает что энергии человека и того места просто хорошо совпали, делов то)
опыт прошлых жизней зовёт к тому или иному месту - как к источнику информациии, а зачастую и силы конкретно для этого человека...