..Тараканы не переносят присутствие человека..., обижаются и ..умирают от недостатка любви....
ААА Катькин вот тебя и просекли с твоими способностями !!!правильно народ _правильно деушка не простая экстрасенсорного склада....
Ну я вам так скажу. Нельзя что-либо сказать по единичному случаю Придется вам самой провести серию экспериментов: походить по квартирам с тараканами и вычислить процент подыхаемости этих тварей. Только тогда что-то можно будет говорить - есть ли у вас паранормальные способности или нет. Удачи!
Я только, что ответила на похожий вопрос. Я купила электрический отпугиватель всех насекомых, ползающих и летающих. Теперь в кваритре их абсолютно нет. И никакой химии. Электрический импульс на уровне их сознания отпугивает их. Они все сбежали!
Может человек пауков разводит или змей...?
Теперь я понимаю почему они выжили спустя миллионы лет. Ради такой популярности
Скоро клопы подойдут.
К вам приходил человек который общается с потусторонними мирами.. . От такого человека можно получить много информации, если он конечно практикует свой дар а не просто видет сны и думает что видет бред
Это значит можно зарабатывать деньги.
Ето вполне вероятно. Тараканы чувствительны к информационным излучениям которые генерируются высокочастотным электромагнитным полем или мозгом человека. На этой волне они общаются. Вероятно человек перебил их канал связи
Это значит, что Ваши соседи воспользовались химией типа комбата.. . ваши тараканы пообщались с соседскими и ...так и погибла цивилизация. Вывод: любовь к ближнему иногда приводит к неожиданным результатам
Вам повезло!
Со мной постоянно это происходит. Где я появляюсь - там тараканы пропадают. Про таких говорят: от нее не только мужья - даже тараканы сбежали)))
Дай мелок, сядут в уголочке и будут тихонечко рисовать ...)))))))))))