А на фига Господь создал у мужиков предрасположенность к алкоголю, а у котов - к валерьянке?.. 8-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чё всё время плодиться что - ли ? Надо ж когда - то и с друзьями пивка вмазать.
Гость
"До тех пор пока у нас сохраняется желание наслаждаться в этом мире, мы будем заниматься материальной деятельностью. В процессе материальной деятельности живое существо удовлетворяет свои чувства и при этом создает новую цепь материальных действий. Так оно попадает в ловушку материальной жизни и становится обусловленной душой. " "Пока существует тонкое материальное тело, состоящее из ума, разума, чувств, объектов чувств и результатов взаимодействия материальных гун, будет существовать и сознание, основанное на ложном самоотождествлении, а также временный объект этого отождествления — грубое тело. " "ложное «я» обусловленной души — ее ум — является причиной всех ее несчастий в материальном мире. Пока душа не поймет этого, ей придется и дальше бродить по вселенной и страдать, получая все новые и новые материальные тела. В уме коренятся болезни, скорбь, иллюзия, привязанность, жадность, вражда, и из- за этого душа томится в плену материи и ошибочно считает себя частью этого мира. "
Гость
Это не Бог создал, а религии, в частности, христианство. Нет никакой предрасположенности, есть только не способность противостоять к наркотическим веществам.
Гость
это выбор, а не созданное Богом, это выбор человека п. с привет
Гость
Это социальное влияние а ещё всякие СМИ внушают ...по себе знаю .
Гость
Господь создал свободу выбора, для котов и мужиков, в том числе, и для всех. А предрасположенность к алкоголю - это Ваш свободный выбор.
Гость
Чтобы они (мужики) обрадовались, когда он воду в вино превратит.
Гость
а по-моему. . мужиков оставили без сисек, чтоб они постоянно к ним тянулись. . и грешили-грешили..)