Сатана не умеет, или не хочет каяться, как думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордость не позволяет.
Гость
Именно НЕ ХОЧЕТ. Однозначно.
Гость
Не может.
Гость
если Богу угодно, и трава не шелохнется, не точто бы его слуга да без Воли Господа
Гость
Не хочет. И уже не может.
Гость
можно я так скажу: да ему похъ. :)) немножко грубовато. ну, ничего. вы стерпите))
Гость
А за что ему каяться?
Гость
А он что, христианин?: ) Молиться и каяться - только для идиотов.)
Гость
зачем ему это надо? ? он что богу подчиняется? ? он никак его не слабее, тем более че каятся? что плохого он сделал?
Гость
Скорее не хочет, иначе он не был бы "сатаной". Кстате как переводится это слово?
Гость
А через кого бог будет наказывать людей? Или любящий сам за него делает грязную работу? Самый любимый ангел !
Гость
и то, и другое....
Гость
Думаю, что его нет