Где можно найти "кашерное" мясо? Хочу найти мясо правильно убитого барана (который не боялся смерти).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых, не то чтоб не боялся, а не успел испугаться)) ) В России баранину кошерную найти очень сложно, резников по скоту почти нет. Стоит это дело очень дорого, потому что мясо везут из Израиля. Но если все таки хочется, советую обратиться в синагогу.
Гость
Любой каприз за ваши деньги!
Гость
В любой синагогги можно купить каширную баранину, это так просто.
Гость
Найдите живого барана.
Гость
Тю, да сходите на рынок. Думаю, каждый второй торговец будет убеждать вас, что именно этот барашек шёл на смерть с презрительной улыбкой.