Я на грани преступления....))) как избежать наказания? :=))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все преступления на которые ты способна не подразумевают НИКАКОГО наказания... во всяком случае здесь, в этом мире.. . а уж там разберутся
Гость
Выбор есть у всех ...но не всем предлагают для выбора набор одинаковый... .
Гость
меньше трепаться
Гость
Не делать преступление, тогда не надо будет нести наказание
Гость
сделать всё по тихому
Гость
тут надо не наказание избежать, а преступление. выход есть всегда.
Гость
Чтобы избежать наказания, надо избежать преступления =)
Гость
Помочь нечем....)) ) Только УК РФ вам в помощь.... Проштудируйте его, законспектируйте.... выучите наизусть.... А там глядишь - и ...грань далеким горизонтом позади окажется....)))
Гость
Подумай как это преступление перевести в наказание.
Гость
Не заходить за грань)))
Гость
не делай преступления. будь выше этого.