А на какой подвиг Вы способны во имя любви?)

А на какой подвиг Вы способны во имя любви?)Приветствую гости, дорогие!:))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На какой подвиг я способна во имя любви? Любить, любить и любить. . Любить, когда он меня ненавидит.. улыбаться, если больно.. прощать, если сильно обидно.. понимать, если не чего понять.. верить, если вера не остался.. ждать, если нету возвращение.. быть верным, если даже предали меня.. . Я могу так писать бесконечности..
Гость
Всех любить - безусловно и безвозмездно - без геройства и памятников.
Гость
Ни на какой. Я не герой, чтобы подвиги совершать. :)
Гость
...жить и всю жизнь приносить себя в жертву ради любви...
Гость
расставаться с любимыми человеком
Гость
на любовь. . помоему лучще подвигов нет больше любви)))
Гость
Да не к чему подвиги в любви! ! Подвиг – это СМЕРТЬ или на грани смерти! А зачем любви смерть?? ? Зачем доказательства?? ? Любовь должна нести счастья и рождать новую жизнь! ! А если ваша ЛЮБОВЬ требует подвига, то не любовь это вовсе.
Гость
Доброй ночи!! ! Во Имя ЛЮБВИ.... только Бог знает... на что Мы способны!!!
Гость
Хмм, луну в щепки разнести? =)
Гость
ЛЮБИТЬ! доброй ночи, Дорогая!)))
Гость
Этого никто заранее не знает, потому что любовь и есть та сила, которая наделяет человека способностью творить чудеса и подвиги!