А на какой подвиг Вы способны во имя любви?)
А на какой подвиг Вы способны во имя любви?)Приветствую гости, дорогие!:))
Ответ(ы) на вопрос:
На какой подвиг я способна во имя любви? Любить, любить и любить. . Любить, когда он меня ненавидит.. улыбаться, если больно.. прощать, если сильно обидно.. понимать, если не чего понять.. верить, если вера не остался.. ждать, если нету возвращение.. быть верным, если даже предали меня.. . Я могу так писать бесконечности..
Всех любить - безусловно и безвозмездно - без геройства и памятников.
Ни на какой. Я не герой, чтобы подвиги совершать. :)
...жить и всю жизнь приносить себя в жертву ради любви...
расставаться с любимыми человеком
на любовь. . помоему лучще подвигов нет больше любви)))
Да не к чему подвиги в любви! ! Подвиг – это СМЕРТЬ или на грани смерти! А зачем любви смерть?? ? Зачем доказательства?? ? Любовь должна нести счастья и рождать новую жизнь! ! А если ваша ЛЮБОВЬ требует подвига, то не любовь это вовсе.
Доброй ночи!! ! Во Имя ЛЮБВИ.... только Бог знает... на что Мы способны!!!
Хмм, луну в щепки разнести? =)
ЛЮБИТЬ! доброй ночи, Дорогая!)))
Этого никто заранее не знает, потому что любовь и есть та сила, которая наделяет человека способностью творить чудеса и подвиги!