Мой путь извилистый, тернистый, Всегда он в горы вверх меня ведет, Но не боюсь упасть я в пропасть, Я смело каждый миг иду вперед. Мои тропинки лесом или полем, Приводят к роднику моей души, Я истиной откроюсь на просторе И вечность вдруг в меня войдет. И сразу сказка сделается былью, Волшебный свет засветится внутри, И я способна взлететь над миром, Чтоб видеть все прекрасное вдали. Дороги жизни, вы всегда лихие, И радугой любви зовете в даль, И я бегу по тропкам, по аллеям, Я мчусь, минуя заросли, и сквозь завал. То снег и холод, то жара и слякоть, То остановка в скоростном бегу, И плачу, когда раздавит тяжесть, И падаю, нет сил иль я горю. Но колокольчик зазвенит мне лихо, Встаю я, и бегу к судьбе опять, И ноги иногда плетутся тихо-тихо, Но свет любви зовет родник искать. И я не зря бегу, любовь сильнее всех стихий опять.
Гость
Путь вечных скитаний.. . Ошибок.. . Размышлений.. . Мечтаний.. . Путь счастья.. . Обворожительных улыбок.. . Мерцанья завораживающих звезд.. . Детских рук.. . Вечная дорога одиночества.. . Того, в котором родился.. . И с которым умрешь.. .
Гость
на запасном))))))
Гость
Я нахожусь на своём Пути, осознанно, уже во взрослом возрасте его нашёл и могу помочь другим людям найти своё истинное жизненное призвание.
Гость
в борьбе остаться самой собой - очередная черная полоса
Гость
на темном. Прям вспоминается песня Road to the hell
Гость
На темном пути...
Гость
Извилистом, но не замкнутом
Гость
Хм... на позитивном ))) Только Вам то зачем? Вот без наезда, просто интересно )))
Гость
на верном..
Гость
Тот, кто знает свой путь, его здесь нет.