А что можно внезапно обнаружить?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ванной только намылился, и внезапно обнаруживаешь, что воду отключили!)) Или всем знакомое, Внезапное появление мужа из Командировки!)))
Гость
что ты уже умер и Душа пошла по этапу через мытарства по ступеням ада!!!
Гость
Что твой ДР прошёл- да не отметил
Гость
Крупную купюру в загашнике
Гость
ну... что ширинка растёгнута...)) ) а ты по улице шпаришь)))
Гость
Под вечер, придя домой, что хорошее настроение сохранилооь.. . :-))
Гость
Отсутствие како го либо нужно предмета в ответственный момент. Вот это жестко обноружить))
Гость
Беременность...
Гость
Все что угодно! К примеру: заначку, опухоль, отсутствие чего-либо и тд...
Гость
Чирий на интересном месте.
Гость
запор