А на кой нам сексуальная бизость? А....
А на кой нам сексуальная бизость? А....Мне вот хочется....Всегда....
Ответ(ы) на вопрос:
А как же оргазм)))))))))))
Судя по ответу Насти Wes там выше, дело Новодворской живёт и процветает
Испытание--трахать всё, что шевелится, или только с любимым человеком заниматься таинством любви.
Мне она не нужна, а вы можете сами решить, нужна вам эта вредная привычка или нет.
Что бы быть ближе! Если есть любовь-то секс это рай! истинно 7 небо!
Дык надо же спиногрызов на благо родины производить. Иначе кто будет воевать, загрязнять планету, убегать от реальности водочно-барбитуратно-политическим путём?
Ну это так приятно ))))
А вот мне уже не всегда хочется. Даже чаще не хочется, чем хочется. Да и возни много, лень корячится лишний раз: (
ну подрочи, пройдет)))