Так куда Вас поцеловать?:)
Так куда Вас поцеловать?:)на Прощанье!: ) До завтра!:)
Ответ(ы) на вопрос:
поворачиваюсь к вам спиной)))) сделайте одолжение...
токмо не в лобик) на прощанье)) )
ну и как целоваться-то будем)) ) см. автарку)))
Ну это уж куда попадешь, издалека, вестимо...)))) ) Только не промахнись, родной, а то вокруг не так мягко, как мои крылышки...)))
в темечко и стремечко).
Ах, друг мой, в лепесток аватарки.. . протягиваю его Вам застенчиво и строго, за неимением затянутой в перчатку виртуальной руки. Мерси ------------------------
ой))) ) я при людях не могу ))) да нимб потом протирать придётся))) от поцелуев) ) Давай уж так ))) чао)) ) пока )) до встречи)))
Мне можно просто воздушный)) ) не люблю я этой нежности телячей)))
Везде ...;)))
Можно в фотоэлементы, можно в ковш.