А на самом деле нереальное реально ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реальность -- продукт согласия. Нереальность -- это личное.
Гость
нереальное -реально, черное может стать белым, как распознать добро и зло. игра слов и провотиположных понятий, которые не могут сушествовать без обратного себе. что тебе еще сказать ?
Гость
Реально - наше небрежение к родителям !!!
Гость
Это две половины одного целого. Диалектическое единство борьбы противоположностей.
Гость
да нет ничего невозможного ...)
Гость
Сможешь доказать что земля вертится вокруг солнца? Да ну, тогда видь и земля должна, крутится вокруг Луны. Нереально. А что конкретно не реально? Что земля вертится или что она часть огромного мира. Вопрос в том, во что ты веришь. В мир который описан, где две прямых пересекаются ( см. труды великого математика Лобачевского) это реальность или нет. А сможешь доказать что две прямых не пресекаются? Нет, это нереально. Но мы считаем, это реальностью, хотя это аксиома, а значит, нет доказательств. Тогда какая из двух аксиом реальность. Мир далеко ещё не познан, а поэтому то что сегодня считают не реальным, завтра будет Реальным, только главное дождись.
Гость
А что такое реально? Как это определить?
Гость
если уж невозможное возможно, то и нереальное реально
Гость
Еще как реально. Нужно просто захотеть и сделать