А на самом деле, у вас есть вопрос, от решения которого зависит ваше завтра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросов много, но "завтра" произойдет то, что произойдет. "дай силы мне и безмятежность принять спокойно неизбежность... "
Гость
Добрый вечер, Александр!!!: ) Нет у меня такого вопроса...: ) Он давно уже решен... Обычно всегда мое фото и Ник, который полностью соответствует мне.. . Моему нраву и характеру... а сейчас это временное явление... Предновогодний маскарад так сказать:): ) Потом опять будет мое фото и мой Ник:)
Гость
У вас есть план мр. Фикс? Да, у меня есть план. Я решу эти вопросы, которого зависит мое завтра, но, завтра
Гость
завтра Мира зависит от Меня!! ! про патриархов, Я забыл!! ! Москва отказалась Мне дать Мою Долю, копеешную Три миллиона Евро, теперь с Москвы 33 миллиона Долларов!! ! ИНАЧЕ ЖЕРТВЫ И УБЫТКИ И ВЕСЬ МИР СТРАДАЕТ ИЗ ЗА МОСКВЫ!! ! ЗЕМЛЯ, БОГА ОТЦА А Я СЫН БОЖИЙ!!!
Гость
да, вот прям сейчас чуть не натворила глупостей
Гость
понятное дело) ) - если я счас просто перестану дышать, то завтра для мну может и не настать)))
Гость
Конечно, это погода, от нее зависит, то сколько я буду спать, что одену, когда вернусь домой и чем займусь все оставшееся время..
Гость
конечно, любой ответ меняет завтрашний день, но рождает новые вопросы=)))