А на СОЛНЦЕ))...

А на СОЛНЦЕ))...что лучше всего получится пожарить?))яишницу?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изотопы водорода.
Гость
Яичницу на солнце не поджаришь. Если, конечно, не поднести ее (яичницу) с помощью звездолета к самому Солнцу. Но тогда и от яиц, и от самого звездолета останется пыль и пепел. А если на пляжу, то можно поджарить собственное тело. Но только не дать ему пригореть. А то хлопот не оберешься.
Гость
При взрыве отлично поджариться Солнечная система))
Гость
Загореть=))))))))
Гость
Ты случаем в секту СОЛНЦЕЕДОВ не вступаешь ?)))))) Приветик ! )))
Гость
странное прикладное направление, , какое-то ..приземленное ..что ле.... да за такие бабки -тебе шо хочешь пожарят и не по разу!!!!
Гость
Если сковороду держать все время за спиной, тогда точно надежда ток на солнышко ))))))))))) Доброго, Добрая ))))))))))))
Гость
а может курочку лучше запечь, так чтобы с хрустящей румяной корочкой ...)))
Гость
Блинчики, Оладушки )))) Пирожки, Хворост ))) Да хоть что!! ! Главное, чтобы Мечталось и Фантазировалось ))))
Гость
лучше собственное тело ))) только не забывать о солнечном ударе.. . и не перепутать загар, с обугленной головешкой !!!
Гость
_ _собственное Я_))