А на том свете есть любовь так как мы её понимаем ???
Ответ(ы) на вопрос:
никто не в состоянии ответить на этот вопрос....
Они любили друг друга так долго и нежно, С тоской глубокой с страстью безумно-мятежной. Но, как враги, избегали признанья и встречи, И были пусты и хладны их краткие встречи. Они расстались в безмолвном и гордом страданье, И милый образ во сне лишь порою видали. И смерть пришла: наступило за гробом свиданье.. . Но в мире новм друг друга они не узнали
Это легко проверить))
нет, наверное! это же тот мир....
На ТОМ свете не была, так что точно не знаю))) , но думаю ТАМ любовь есть и она намного чище и прекрасней чем мы понимаем ее здесь)))
Думаю, что есть. Ведь человек одухотворенный, все же человек. Новый вид людей - сущих Духом свытым во плоти, облекаясь в новое состояние - Божественное, все же наследуют и все лучшее человеческое, что нам дано от Бога. Не сказано, что Ангелы (а мы будем подобны ангелам) не могут иметь интимных отношений (ведь некотрые были даже наказаны за то, что вступали с дочерьми оскверненного непослушанием рода чел. - в интиную связь и имели потомство) . а сказано про то, что не будут в ВЕЧНОСТИ жениться и выходить замуж, т. е. про сам институт брака.
Любовь есть везде и везде она понимается одинаково - как любовь. В тонком мире все то же самое (в целом :) ...
На любом свете есть все только в разных проявлениях.
Блажен, кто верует.
думаю что нет!!! ! А помирать нааам рановатоооо есть у нас еще дома дела!!!
АНГЕЛЫhttp://my.mail.ru/mail/zujlrf.72/app-canvas?appid=45191
это тайна
Думаю, что пока ты сам это на себе не проверишь, вряд ли получишь достоверный ответ на свой вопрос.
Думаю, что нет.. . Там она наверное другая.. . Там же другой мир, и всё в этом мире должно быть другое..
Мозг – бесчисленное количество нейронов, поток которых биохимическая эмоциональная реакция. Для мозга нет разницы между реальными событиями и воспоминаниями. Мы существуем в Галаплоскости, независимо от способа восприятия мира вокруг нас.
на том свете не заседишься. . ведь душа 16 раз должна посетить землю. . а потом видимо пойдёт *любить* на другие планеты.. . ну какая любовь души без тела?...
если души способны чувствовать.. . то да
Любовь не умирает.. . даже на том свете.
Любовь, понятие космическое. Человечество называет любовью определенный вид энергии, при чем такой тонкий вид энергии, что его вообще не сложно спутать с другими потоками энергии. Возможно тот свет, о котором мы предполагаем и есть чистый космос. И разумеется в космосе есть любые возможные виды энергий. Беда человека в том, что возможно только ему дарована космосом возможность улавливать энергию любви, классифицировать её и наслаждаться ею. Ни в каком другом космическом теле или объекте уловить любовь станет не возможно. Так что любовь есть! Она есть на земле, но нам не когда ей заниматься, мы должны зарабатывать на Пицу и Колу, она, это же любовь есть и в космосе, но там, у нас не будет того органа который улавливает любовь и нам буде все фиолетово. Вывод, не ждите того света, любите здесь и сейчас. Слушайте свое сердце и оно сможет вам много рассказать и о том свете и о любви.
ага как курякниш так че тока нимерещица и тот свет и диназаврики
Не знаю, как ты её понимаешь, но СН Лазарев тебе явна на пользу пойдёт.
а всяк и на этом свее понимает по-разному
этого пока никто незнает
если Вы о чувствах, то есть везде там, если о физическом ее проявлении, то есть только в нижних мирах
Она там не есть-она "оттуда" нам дается....
Так она только там и есть. Тут жалкое подобие любви!
я надеюсь. что есть
наверно есть. особенно если люди повенчаны
есть. только наверное там она лучше
Это ты не туда написал... позвони наверх!