Если была бы возможность узнать дату вашей смерти,вы согласитесь услышать ее?и почему?

Если была бы возможность узнать дату вашей смерти,вы согласитесь услышать ее?и почему?я не хочу например
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы тоже не хотел. Зачем? Зачем считать дни? Да и я думаю сильно повлияет на дальнейшую жизнь.
Гость
возраст знаю... абсолютно не боюсь смерти))) живу себе и живу, только более осмысленно....
Гость
я ее и так знаю)))))))))))))))))) качество жизни улучшаеться не тратишь понапрасну время.
Гость
при желании можно конечно узнать-но тут встает вопрос -А ОНО МНЕ НАДО? ) Многие утверждают мол попросить прощенье у близких, сказать какие-то важные и ранее не высказанные слова.. так я все говорю вовремя, мои друзья знают, что я их люблю!
Гость
Хотелось бы знать, подготовилась бы, но а сколько было бы радости, если не умерла бы в назначенный день!!!!
Гость
Я её уже знаю. Но если бы не знала, то и и не пыталась бы)
Гость
Нет хотел бы. Кто узнает дату смерти навсегда потеряет покой и возможно разум
Гость
согласился бы. Как сказал кое-кто "Я не обязан знать выигрушную комбинацию, но если мне скажут - буду не против"
Гость
Я люблю жизнь и НЕ хочу знать когда она закончится. И вам не советую)) ) Живи, радуйтесь и цените каждый день, как будто бы он последний. И тогда все будет классно)))
Гость
Нет, нге хочу! Пусть пути Господни будут неисповедимы!!
Гость
Я не хочу это может вранье а может и правда зачем нам это знать
Гость
Я бы хотела. Чтоб завещание составить.:)))))