Как овладеть осознанным сновидением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по Кастанеде - надо дать себе установку перед сном, что как только во сне увидишь какой-либо объект, то поймешь, что это сон. например, на свои руки посмотреть и пытаться удерживать внимание как можно дольше. в результате мне приснился ядовито-зеленый с розовыми цветочками маникюр. узрев такую красотень, я действительно поняла, что такое может только сниться. xD вообще у каждого есть свои маркеры сновидения - определенные вещи или ощущения во сне, благодаря которым можно запросто осознаться. некоторые маркеры - символы переходов из одной локации в другую (двери или окна, например)
Гость
http://otvet.mail.ru/question/26985181/ Довольно таки хорошие советы.
Гость
Я тоже сколько раз не пыталась, ничего не получается (
Гость
Существует несколько стадий. Когда засыпаешь самая первая. Потом проваливаешься еще в одну, еще в одну и так до того места где надо быть.. . Но не советую - чревато повреждениями психики, а в некоторых случаях тела. Контролируй как засыпаешь, чувствуй стадии сна. При этом старайся осознать где ты. Дальше не буду
Гость
Очень не рекомендую. Это называется белый сон или как-то так. У меня пару раз было что-то вроде него. И совсем не в кайф когда спишь, видишь сон и знаешь, что спишь. На утро такое ощущение, что вообще не спал.
Гость
набери в инете "аинг"
Гость
Читай соответственную литературу и астраль
Гость
Лаберж (человек, научно доказавший существование ОС) http://www.koob.ru/laberge/
Гость
В осознанных снах можно делать что угодно твоей душе, захотел-полетел, можно почувствовать себя в роли кого угодно. Приятно потом вспоминать о том, какой был сон. По крайней мере у меня так.
Гость
Кастанеда, Лаберж, Хакеры сновидений
Гость
http://astrogwa.narod.ru/books/bookseso.html -Ледбитер. Что такое сон и как его....Читайте и всё поймёте.
Гость
Ой расскажите пожалуйста для чего это вам? У меня в последнее время получается осознавать себя во сне, но я сильно не поняла, что с этим делать.