Я на вас на всех жалобу напишу,пакостники мелкие только и можете оскорблять Бога.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он и так всё знает.
Гость
Пиши. Адрес - небесная канцелярия, отдел по рассмотрению религиозных жалоб, подотдел мелких кляуз...
Гость
Да ладно.. . его нет...
Гость
Ты даже в переводе не свободный человек. Фриман типа почти. Так вот, "не мелкий пакостник", кому жаловаться будешь? Какого "бога" оскорбляДь все могут? Пастуха твоего чтоли? Не смеши!
Гость
терпила да еще и профи твой же бог тебя не простит
Гость
Гордон, клянусь священной монтировкой, хватит дурачка валять, вам пора спасать мир)
Гость
А ты отсоси у всех нас - и мы перестанем)
Гость
Невозможно оскорбить то, чего НЕТ.
Гость
А разве Всесильного Бога можно оскорбить?? ? БОГ НЕПОРУГАЕМ!
Гость
Вот, вот, богу и напиши..
Гость
ага.. а ночное небо-это всего лишь натянутая тёмная тряпка с дырками, подсвечивающаяся сверху большой лампой.
Гость
Все-то вы только угрожаете.
Гость
Подвесим за яйца, будет авка не боком (раком) , а вниз головой, ты доиграешся :о)