А на видео карте стоит винтелятор он должен крутиться же ???просто я когда играю комп выключается,или тупо висанёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кулер легко снимается, чистится вручную, смазывается качественным маслом, ставится на место и опять отлично работает
Гость
кулер (или ваш вентилятор) да должен (обеспечивает оптимальную температуру) а игра виснет или выключается потому что скорее всего вы либо не правильно установили либо карту спалили
Гость
когда у меня такое я открываю крышку системника и там пылисошу... просто вентелятр забивается ((