Подскажите как удалить с флэшки Autorun.info!!!Он еще и размножается, падло!Многое перепробовал-ничего не помогло!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - он в компе 2 - переносишь на флешке с других компов..
Гость
надо отключить автозапуск флешки в винде, и он легко удалится
Гость
http://pack-mun.narod.ru/33.html Антивирусы Антивирусная утилита - AVZ4 лучший сканер это лучшее что может быть. Продукт Касперского. Можно записать на диск или флешку Утилита отлично и быстро справляется с поиском и уничтожением AdWare,Spy/SpyWare, Dialer, Hacktool, RiskWare Типовой интерфейс, регулируемый уровнь эвристики, возможность включения/выключения проверки загруженных в память процессов и многое другое. Активации не требует
Гость
Отформатируй. . )))
Гость
хорошая программа anti autorun сам ей пользуюсь