А надо ли ВЕСЬ МИР БРОСАТЬ к Ногам Любимого(ой)?
Ответ(ы) на вопрос:
Я считаю немного иначе - надо весь мир раскрыть для любимого (ой)!
Это так же легко как и достать луну с неба. Почему бы и нет, обещания ведь ничего не стоят. Быть просто всегда рядом куда сложнее.
Думаю, не стоит. Пройдёт время... любимый перестанет быть любимым... расставание. А вы останетесь без мира, ведь он брошен к ногам теперь уже постороннего человека. Не слишком ли дорогая цена за любовь? В любом случае не стоит торопиться. Во всём нужно выжидать паузу.
А купить, или пить, или ещё какую дурную привычку бросить.
ну разочек хотя-бы можно)
Вы можете бросать только то что принадлежит только вам лично.
Если есть любимый значит вы уже весь СВОЙ мир бросили к его ногам.
Конечно, пока мир не бросил тебя...
конечно и даже нужно.... главное что бы потом без мира не остатся