Обьясните, пожалуйста каждое определения....
Обьясните, пожалуйста каждое определения......критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям, конформный, заносчивый...спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Человек конформный-просто нормальный человек, который осознаёт, что все люди разные и имеют право быть разными, вот и старается он так вписаться в их жизнь, чтобы ничего не сломать, не разрушить, приспособить/ся. Критичный-это плохо, если только вовне, но если и к себе тоже, то это замечательно-этот человек в отличии от конформного и на Поступок способен, если будет нужно, не побоится. А вот заносчивый.... ну заносит в самомнении, бывает... пока по носу не щёлкнут))
конформный не в тему, это характеристика нонконформиста, а определения есть в википедии