Как этот волк в мультике)) )
Отвал название местности наверное.
советуешь позволить себе этого? а может и правда налопаться от пуза, а потом и помирать можно ))))
в прямом смысле - до заворот кишек -это и есть "отвал" !!! но чаще всего данное выражение используется фигурально, т. е. как обьелся !!!
Чтобы уползти как удав.
ТОЛЬКО-так!: -))))))))))) я на полу.... сыт и счастлив; -))):-)))))))))
Об этом всё знают клопики и клещи!
Когда под стол свалитесь.
...примерно так :)
Когда стремишься к самой идеальной геометрической фигуре - шару )))) и изо стола выкатываешься ))))
подобрал Крот замерзшую Дюймовочку, привел в нору, Дюймовочка откусила чуть от зернышка, выпила полкапельки водички"Спасибо Кротик, я согрелась и наелась"-"Ну что ты, Дюймовочка, поешь еще немного"Дюймовочка доела зернышко, допила капельку водички, развалилась на стуле"Ну вот, теперь я нажралась и вспотела"....
Это так, что печатать ответ смогу только лежа на спине и часто дыша ))))
это обжорство.. . когда хочешь еще съесть, но уже не можешь)))
Это когда уже даже глазами есть не хочешь.)))))