Я нарушила лицензионное соглашение что делать?
Я нарушила лицензионное соглашение что делать?включаю утром комп и тут мне нарисовывается на весь экран!! вы нарушили лицензионное соглашение ilite Ney Acceleration !!!и время тикает что мне делать помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над ответами поржал :DD это могла случится из - за того, что скачали обновление на не лицензионной винде) и он вам дал какое - то колличество времени для создания резервных копий, после чего снесёт сам себя. . Хотя, скорее всего конечно это вирус) включи любой антивир и проверь комп. Если антивирус включаться не будет, то это вирус точно) иди и ищи путь файла и удаляй вручную. . Либо переустановка винни
Гость
Проверьте антивирусом=)
Гость
Разбегись и в стену.
Гость
какое именно соглашение? на какой продукт? на операционку? ...крякнуть, или лицензировать. или format c://. шутка :)
Гость
Не включайте комп.. . И вообще отойдите от экрана-это опасно...
Гость
прибить эту хрень
Гость
проще всего переустановить винду, и по порно сайтам меньше надо ходить!
Гость
а смс отправить ещё не предложил?:)
Гость
А что еще он просит? Если эта фигня просит деньги, то это вирус. Проверь антивирусом комп.
Гость
Сдаваться. Отсидишь, в край заплатишь шраф. И более такого не будешь делать
Гость
проверить на вирусы и удалить вредоносное ПО. самое главное, никаких СМС !!!