На счёт аси!!!!Своей аси!!!!

На счёт аси!!!!Своей аси!!!!Вот я вчера на телефоне сменил пароль!!!!И сегодня его ввёл,а пишет,что он не тот!!!!=((((Как узнать пароль от своей аси???Или может прогой какой-нить???подскажите!!!!ПлиЗзззз....просто новую так не хочется создавать((((Помогите народ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с мобилы только 8 символов отправляет, на компе первые 8 символов пароля попробуй ввести. у меня пароль 9-ти знак был.... в результате стал 8-ми знак....
Гость
Если при регистрации указывал верное мыло, то можно сделать и так. . Только атм придёться ответить на секретный вопрос. . А можно, если есть на компе квип или ася, и ты после смены пароля с компа заходил в неё, то можно восстановить с помощью специальных программ. . Поищи в инете дешифраторы паролей для квип и ICQ. Теперь рассказываю подробнее, как это делается. . Идёшь в КДУ (корневая директория установки) , после чего ищешь там папку users, далее выбираешь папку со своим юином, в ней будет много файлов. . Ищешь ссреди них Config.ini. Открываешь его с помошью обычного блокнота. . В нём будет 2 строки, среди остальных. Custom1=... и Custom2=... Тебе нужна информация, которая содержиться в этих строках. . Там и зашифрован пароль.. . Вставляешь в прогу, которую ты уже скачал ;) и да будет тебе счастье) если ничего не помогло, ломай аську сам себе) либо попроси кого - нить) обычным брутом, если пароль был не сложным, подберут.. . А вообще, может пр смене пароля ты не подтвердил соглашение, что менно ты его изменя на такой - то и тебе его не изменили) зайди на то мыло, на котором зарегена аська и посмотри там. . Удачи)
Гость
Cоветую вам больше аськой не пользоваться так как погорел на своём опыте Есть такие проги как генераторы паролей взлом асек как вы бы не старались всё равно вам эту программу взламают
Гость
иди на восстановление паролей там все понятно восстановишь пароль быстро) если инглишь знаешь)
Гость
ЗАйди с компа и нажми забыл пароль! Пароль прийдет на твоё мыло! Вот и все!