Как отправлять бесплатно смс на короткие номера и возможно ли это???

Как отправлять бесплатно смс на короткие номера и возможно ли это???речь идет о том что можно ли к примеру отправить смс на номер 1234 (цена возьмем 90 руб) и чтоб деньги не сняли????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Халява не прокатит !
Гость
нельзя конечно. если был бы такой способ рекламшики разорились давно....:)))
Гость
нее.... конечно нельзя! А вот на обычные номера можно! просто заходи на сайт оператора!
Гость
Такое невозможно.... Короткие номера платные...
Гость
никак
Гость
никак. невозможно.
Гость
Никак невозможно