Как сделать так,чтобы в Excel максимальное значение в столбце автоматически выделялось черным цветом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его не видно тогда будет. Есть очень простое решение другим способом. Внизу столбца вводишь функцию «макс» , которая найдет максимальное значение, а справа от столбца вводишь столбец формул с функцией «если» . Если слева число не равно max, то пробел, иначе само число. Визуально тот же эффект, что и с подкрашиванием