Та же проблема не пойму что такое smartwebprintingoc и почему оно запускается

Та же проблема не пойму что такое smartwebprintingoc и почему оно запускаетсята же проблема не пойму что такое smartwebprintingoc и почему оно запускается И КАК ЛЕЧИТЬ ???( об*ясните попроще )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это потому что кто то не умеет дрова на принтер ставить заходишь в панель управления - установка удален ие программ и удаляешь все программы касаемые принтера или в которых содержится Smart Web Printing, удаляешь все принтеры в папке принтеры и факсы. перезагрузка. если не помогло, надо вручную чистить реестр, удалить все записи касаемые марки вашего принтера или других принтеров. перезагрузка. должно быть все нормально. принтер не умеете устанавливать лучше не лезть и чайников к установке не допускать.