Фотик выдает надпись =карта защищена = не могу фотографировать . почему ? что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там на flash-карте возможно есть такая "шняжка-шняжная", которая передвигается туды-сюды)) ) Типа защита от записи или форматирования.. . Передвинь её...
Гость
вынь карту там может быть такой маленький переключатель и замочек нариован закрытый и ряом открытый передвинь этот выключатель в сторону открытого замочка это такая мелкая система безопасности карт памяти)
Гость
рычажок lock передвинь, хотя проблемы могут быть и с вирусом и с прошивкой
Гость
на флешке есть переключатель такой маленький! если на твоей есть переключи!
Гость
выйми карточку там Должна быть Защелка "lock" сними ее
Гость
на флешке есть бегунок, который защищает от записи, передвиньте его