На носу экзамены помогите

На носу экзамены помогитеесть следующий вопросы (на остальные я ответил)
1,Блок-схема устройства компьютера

2,Издательские системы,программы подготовки презентаций.Разновидности и назначения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блок схемы компа http://images.yandex.ru/search?p=0&text=Р±Р» РѕРє СЃС… ема компьютера&spsite=abitur.bsuir.by&img_url=abitur.bsuir.by/eumk/oivt2/files/5_1_1.files/image002.jpg&rpt=simage Выбирай на вкус. На второй вопрос чтобы ответить многа букаф надо написать.
Гость
Так глядишь и академию кончишь!