А нас всех вылечат?)) Или уже хронические?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это смотря от чего ))) в том смысле, что и нехронические болезни бывают неизлечимы.. . хотя многое зависит и от желания просто быть здоровым !!!-)-)
Гость
Неизлечимо больны... и очень этому рады... как ни странно.. . :)
Гость
Какое бы не было здоровье его все равно хватить до конца жизни.
Гость
это врожденное.... ошибка при первопрограмировании....
Гость
безнадега - все врачуги прирожденные модераторы ( могут только удалять....)
Гость
а здоровые - только на страницах анатомического атласа, так что лечение - и есть жизнь))
Гость
Горбатого могила исправит х)
Гость
Могила-самый великий лекарь! В неё никто не болеет.