А насколько часто Вы произносите в своей жизни "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"? И кому?
Ответ(ы) на вопрос:
Я всех люблю, только каждого по своему. но слова-без дел - мертвы.
каждый день себе и сыну.
в русском языке слово люблю достаточно многогранно... можно сказать люблю пирожное.. можно сказать люблю человека.. поэтому это слово произносится довольно часто каждым из нас.. когда я испытываю это чувство, то говорю о нем..
Говорю обращаясь к Богу, Святым.. . Людям не говорю, но могу намекнуть
Ежедневно по нескольку раз в день мужу и детям, обязательно домашним животным и комнатным растениям. Как ни странно, они мне отвечают взаимностью.
Любимым пирожкам с картошкой... . Каждый раз, когда их вижу.
Если есть кому, тогда часто!! ! А вобще зависит, кто какой смысл вкладает в это выражение!
Всем кого люблю я говорю люблю!
Часто, почти каждый день. Мужу, дочке, внучке.. . кошке:)))
очень часто... всем кого люблю)
Никому, я еще не встречал настоящую любовь, а такими словами на ветер не бросаюсь!