Вы согласны с таким высказыванием" Если мужчине нужна эта женщина, то он и детей ее примет с радостью" ? Верно ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна. И встречала в жизни множество примеров тому. Если это НАСТОЯЩЕЕ, конечно) но ты ведь именно об этом.. ) кстати, и женщина в такой ситуации- тоже; -)
Гость
по крайней мере он постарается принять их и наладить с ними хорошие отношения.. да, это так..
Гость
Безусловно, да и примеров масса.
Гость
верно на 100%
Гость
Ну насчет радости я не знаю, но если сильно нужна, то дети помехой не будут...
Гость
пока нужна -да, а если становится не нужна- то и дети не нужны...
Гость
верно, но не реально))) Хотя бывают исключения. Но их так мало, что можно сказать что нет!
Гость
НУЖНА? Или ЛЮБИТ? Если любит - то как правило да, если просто нужна - то зависит от ситуации.
Гость
В жизни все случается, разные обстоятельства, но подходить однозначно с этим высказыванием не стоит, если мужчина, что то стоит, то он своих сделает и обеспечит, а если он никто то и цепляется, что бы как то пристроиться. Мне не пришлось испытать таких сильных чувств к женщине с детьми, что бы хотелось на ней жениться, они так затюканы жизнью, что секс не самое основное.
Гость
Только время даст правильный ответ. Когда страсти улягутся, и начнутся будни.
Гость
Верно абсолютно, но только в том случае, что мужчине действительно нужна ЭТА женщина.. . и нужна по-настоящему...
Гость
По разному бывает. Вмешательство в жизнь и формирование ребенка чужого человека не всегда благотворно.
Гость
Наверно большинство мужчин подумают так: ну пусть они будут, а почему бы нет....)))
Гость
Конечно верно! Отец моей подруги женился на ее матери, которая страше его на 12 лет, да ещё и с 6 детьми! И ничего живут вместе уже 18 лет! ;)
Гость
Не совсем это так на самом деле!! ! К сожалению!! ! Если говорить о бессознательных мотивах, то никогда!!!
Гость
Не согласна, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Гость
Верно
Гость
верно, только это редко бывает, чтобы НАСТОЛЬКО была нужна.
Гость
зависит от личностных качеств мужчины, его отношения к жизни и женщинам в целом, и от того, ЧТО ему нужно от этой женщины, ЗАЧЕМ она ему нужна и нужны ли ему дети....
Гость
Да...