А насколько умные женщины нравятся мужчинам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это уже зависит от ума мужчины ))))
Гость
В основном мужчины бояться умных женщин, с глупышками проще, напрягать свои мозги так не надо.
Гость
многие видят в них образ матерей
Гость
За красивый бюст мужчина простит женщине даже её ум (с) Я редко повторяю чужие фразы, но эта очень уж подтверждается на практике))
Гость
Насколько они выглядят)) ) Привеик!!!!
Гость
Проще было бы сказать, ровно настолько, умные, насколько мужчина способен оценить её ум. =))) Но, чаще мужчинам нравятся не умные женщины, а женщины с практической сметкой, не умеющие думать. ))) Либо привычные стереотипы продолжают работать, - либо - мужчин способных ум оценить - немного. =))))) Добрый вечер !)))))
Гость
думаю, чаще всего в тех случаях, когда женщина мудрая - а мужчина об этом даже и не догадывается !!!))) хотя, положа руку на серде - дуры мало кому нравятся )))
Гость
Мужчинам в прямой пропорции, самцам - в обратой ))
Гость
А другие и не нравятся. Другие нравятся не Мужчинам, а быдлу.
Гость
Умная женщина всегда скроет свой ум перед мужчиной
Гость
Мне нравится, когда женщина умна. Но когда она намного умнее мужчины - это плохо. Всё-таки мужчина должен быть лидером и иногда удивлять женщину своими познаниями/домыслами. А когда наоборот - мужикам стыдно и они избегают такого общения.
Гость
Именно умные, а незаумные, в общении простые доступные в хорошем смысле слова, чтоб с тобой была в одном хотя бы отдалено пространстве, умственно, менталитетом, интеллектом в целом
Гость
мне очень нравятся ) не хлебом единым так сказать)))))))))
Гость
Президент Ирана намерен назначить трех женщин на пост министров [2009-08-17] Газета «Наш Мир» Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад намерен предложить кандидатуры трех женщин на пост министров, сообщает агентство Рейтер. Новые кандидатуры будут объявлены для нового кабинета министров. Женщины на таких высоких постах будут впервые в политической истории консервативной исламской республике. Ахмадинежад выиграл президентские выборы, прошедшие в Иране 12 июня. Сторонники проигравшего лидера оппозиции Мирхоссейна Мусави обвинили власти в подтасовке результатов голосования и потребовали их отмены. В массовых беспорядках в Тегеране погибли 27 человек, около тысячи были арестованы. Частичный пересчет голосов, проведенный Наблюдательным советом Ирана, не повлиял на окончательные результаты президентских выборов - их победителем был признан Ахмадинежад. Категория: Женские вопросы | Просмотров: 114 | Добавил: serj
Гость
Обычно мужчины боятся умных женщин.