А настанут ли такие времена, когда за Библией в очередях стоять будут? МОЖЕТ только в МУЗЕЯХ останутся?

А настанут ли такие времена, когда за Библией в очередях стоять будут? МОЖЕТ только в МУЗЕЯХ останутся?как историческая память ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только как книга по истории-на полках будет пылится в архивах! Думаю что наступит время и она будет считаться самой большой авантюрой всех времён....
Гость
Я читала, что до революции Библию бесплатно всем раздавали! Вот! А потом коммунисты ввели массовый атеизм, но люди тогда не меньше стали верить в Бога, а просто "ушли" в подполье. Поэтому, думаю, что уже не настанут времена "дефицита" Библии. Разве что её перекроят и перепишут приверженцы разных направлений. Вот свидетели Иеговы уже это сделали, вставили многократное повторение имени Иегова и говорят, что раньше так и было.
Гость
Настанут времена, когда Библии будут уничтожать, как и тех кто следует Слову Божьему. Это между прочим, в Библии же и написано. И тем не менее, христиане от Христа не отказываются.
Гость
Могу вас успокоить, библия никогда не будет только в музее.
Гость
Можно искуственно это создать. Запретить её и всё.