На что обречены Видящие, которые умеют только видеть?*
Ответ(ы) на вопрос:
Приветствую!!!! Обречены на одиночество и непонимание. Так. как то что они видят не суждено узреть другим. А у нас к сожалению кого не понимают считают изгоем. Благодарю за внимание. С Уважением Роман Странник.
Каждый сам себя обрекает, если будешь за каждого и за судьбы мира переживать то долго не протянешь. А это в принципе никому и не нужно абсолютно, потому есть вы хорошо, а нет вас еще лучше))
На постоянные противоречия....
На одиночество...
На созерцание и мучения...