Я не атеист и не религиозный,и не верю что есть Творец,я просто знаю,и поэтому верю,что есть Творец!)А у вас как ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия, вообще очень сложная вещь. Если ты веришь в Творца, это уже хорошо на мой взгляд и действительно атеистом ты уже не являешься.
Гость
Откуда знаешь, что есть Творец?
Гость
я знаю что под именем бога священнослужители творят свои личные делишки, поэтому если верить в творца, то на уровне создания человека, а вселенная это уж слишком много для материальной сущности
Гость
Я атеист и горжусь этим =)
Гость
Ваше знание основано не на доказательствах, а на желании или потребности верить.
Гость
А у нас в квартире газ, веруйте на здоровье.
Гость
Знать и верить - понятия совершенно разные. Я, например, знаю, что ничего нет, а есть только ты сам.
Гость
Если вы знаете, значит у вас есть доказательства? Или вы просто верой недостающие функции мозга заменяете?
Гость
Для меня нет разницы
Гость
Истинно так! Благословен ты, во веки веков!