Если ты не Бог, это ещё не значит, что твои возможности малы))
но ты девушка, соответственно должна быть доброй и нежной.
ну и че вопим?
да мы тоже не бесы чтоб тебя оббирать. посчитаешь нужным сам поделишься, глядишь единомышленников найдешь
А почему ты так стала говорить, разве к тебе кто - то обращался за помощью? По силам если можно оказать, почему бы и нет? А так конечно, ты не Бог, что бы оказывать и помощь, и милость и прочие услуги любезности. Главное, будь богом для себя, себе окажи эту милость, а для всех стараться не зачем, тем более, люди не благодарны.
Тогда читайте Псалтирь: "Настави мя, Господи, на путь Твой, и пойду во истине Твоей; да возвеселится сердце мое боятися имене Твоего. Исповемся Тебе, Господи Боже мой, всем сердцем моим и прославлю имя Твое в век: яко милость Твоя велия на мне, и избавил еси душу мою от ада преисподнейшаго... " (Псалом 85, стихи 11-13).
Да ты просто человек)