Почему памятник Леониду Утесову в Одессе похож на ее мэра...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евреи с возростом, становятся очень похожи, друг на друга.)) ( Шутка) :-))
Гость
Одесситы ...-ну что с них возмёшь.... зато ихняя власть памятник не подкапает
Гость
Потому-что... на 5ст Большого Фонтана... памятник похож на Кивалова...
Гость
Потому, что одесситы - все на одно лицр :) Но это не лицо Одиссея, увы!