В чём секрет успеха в моих проблемах?
В чём секрет успеха в моих проблемах?Короче!В 2005 году мне купили ПК с Windows XP Home Edition SP2 для игр и развлечений (прослушивания музыки, просмотра фильмов).
Сосед-козёл поломал его (подменил ОЗУ), но мастер переставил ОС и после этого он стал глючить на всём и ПО умерло.
Когда тот Пк собрали я подумал о том, как буду слушать музыку, играть в GTA, смотреть любимые киношки.
А когда поломался - подумал что всё кончено - ПК умер, а когда мастер сказал о XP Professional - я понял, что мои мечты накрылись навсегда.
Потом летом 2009 года мне мама купила ПК с Windows Vista Home Premium SP1 для мультимедиа и игр. И я тогда снова представил, как буду на нём играть в GTA, смотреть фильмы и прослушивать музыку. Похоже, что это действующий метод.
До этого думал с другими ПК - то о том как выглядит ОС, то о том, что она может - не помогало - всё ПО глючило.
Ответ(ы) на вопрос:
Говорят, компы чувствительны к настроению хозяина, кто боится, что с ним будет что-то не так, вмиг получает это "не так".
ну шож пора и азбуку открыть)
Когда глючить начинает - сидя перед монитором начинай ковыряться ответкой в зубах и думать о том, что сам щаз все починишь. Он испугается и перестанет)) )
да.. многим просто нельзя подходит к компам, они их боятся