А не лучше ли-гантели в руки. Иль кузовок-и за грибами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всему своё время. Утром ранним гантели. В воскресенье в лес. И каждый день можно найти часок другой посидеть и поотвечать.
Гость
ты прав ваван!.. . ....я топор взял... вот щас допишу и монитор напополам!!!!))))))... . ...скажым наркотикам - нет -..
Гость
ni odna kniga ne samenit praktiki.
Гость
Да!! ! Пацанов в армию, девчёнок в лёгкую промышленность!!!
Гость
Да что вы?? ? Я грибы в лесу в упор не замечаю, за мной идут следом и собирают, мне остаётся только птичкам радоваться и солнышку, а сегодня дождь, вот и сижу тут!
Гость
правы - лучше.
Гость
Гантели - тяжелооо.. . За грибами далекооо.. . А я тут сижу на бугорке <ответов> и чувствую себя умным. :) :) :)
Гость
а нафига с гантелями в лес??))