Что вам снилось,золотые?:)

Что вам снилось,золотые?:)Доброе утречко,золотые мои:)Что вам снилось?:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жена будит мужа, который плачет и кричит во сне: -Что с тобой, дорогой? - Маша утонула! -Какая еще Маша? А? -Да ты ее не знаешь, я с ней во сне познакомился!
Гость
Как всегда сны связаны с любимым....))
Гость
уже не помню
Гость
И тебе тоже утро доброе, золотце моё... мне сёдня снилось как пара нехороших дяденек своими кулачкоми стукали мне по личеку). . еле уговорил их перкратить этим заниматься, до опухших кулаков уговаривал...) ) А тебе, красавица, что сегодя приснилось
Гость
Бред какой-то (
Гость
Как я учусь снилось)))
Гость
Доброго Дня (уже) , и Вам Тоже! Снились Сны =)) Будьте Счастливы =)))
Гость
ni4ego . Eto prisnak uspokoennogo rasuma.
Гость
утро доброе))) ооой)) чаво ме сегодня что только не снилось)) снилось, что с женихом рассталась)) потом тусовка снилась, которую я устраиваю скоро)) обычно говорят, то о чём ты подсознательно постоянно думаешь, и переживаешь, то всегда и снится, но в сонники я всё равно не верю))
Гость
как я в школу не пошол))))))
Гость
Вселенная...