Я видела в детсве на небе огненую карету с тримя лошадми .Кто занет что это может означать?.Но это был не сон а реальнос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))галюцинции))) только и всего... либо просто очередное заблудшее привидение в крайнем случае.. но это ничего не означает) блин, ну почему люди во всём пытаются найти смысл или какое то предзнаменование??? вам что больше заняться не чем?))
Гость
Илья пророк
Гость
огненая карета с тримя лошадми, одно из изображений Египетского бога солнца Ра
Гость
Вопрос в противоречием. Означать что-то может только галлюцинация. А если это была именно реальность, то реальность может означать только реальность. Вопрос поэтому с противоречием. Это всё равно, что ты бы спросила - я видела дерево в соседском дворе - что это означает. Это означает только то, что ты видела дерево. Поэтому тебе ответ - это означает, что ты видела летящую по небу карету с тремя лошадьми. Ничего загадочного, мало ли что летает.
Гость
...не стойте с подветренной стороны планокура... . а то и не такое можно увидеть!...
Гость
фантазия разыгралась