Научите меня простому способу гадания, несложному.
Ответ(ы) на вопрос:
сформулируйте вопрос, возьмите первую попавшуюся книгу, держите ее на левой руке а правую положите сверху. задайте свой вопрос книге. откройте наугад страницу и ткните пальцем в тест наугад и чиайте ответ на ваш вопрос. оч хорошее гадание.
Елена, послушайте меня, я внучка потомственной гадалки, бабушка меня учила, учись, но гадать начнешь только тогда когда родится ребенок у твоего ребенка, тогда тебе откроется небо. Не порти карму своих детей и внуков. А если хочешь немного побаловаться Здесь в интернете есть японская гадалка по книге перемен. Задай вопрос гадание по книге перемен в GOOGL.
http://magya.ru/online/rune.asp На удивление - не плохо работает..
на кофейной гуще ( ромашку еще нужно поискать ;D )
Гадание на ромашке...