А не лучше ли назвать данный проект - "Допросы и показания"? Ведь чаще мы отвечаем, чем задаём вопросы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально! А ведь так оно и есть здесь всё!
Гость
Многие и так все знают.. Зачем спрашивать-когда ответ тебе не нужен. .
Гость
Этот проект уже справедливо называется "Ответами", поскольку мы чаще отвечаем, чем задаём вопросы.
Гость
Добрый день, Андрей!!!: ) А это кто что Любит... одни отвечать... другие спрашивать.. . А я люблю и то и другое!!!: )