Я не магу скачять фотошоп,у меня не русифицированный комп,на какой диск его нужно скачивать,СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачивать на любой, а устанавливать на диск С. Минут через 5 проверь почту, зашлю письмо с инструкцией.
Гость
А я все закачки храню на логическом диске. Так, на всякий случай.
Гость
в диск C ( то есть системный!)
Гость
а вы поменяйте язык в настройках и всё,а скачивать на основной локальный!