Я не могу войти в аську в телефоне. Что делать?

Я не могу войти в аську в телефоне. Что делать?Когда я пытаюсь подключиться, появляется надпись: неверный пароль ошибка # 111.5. Пароль правильный, с компьютера выхожу нормально, а с телефона не могу. В чем причина? Может кто-нибудь знает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может не в этом дело но одновременно они работать не будут, на компе аську надо закрыть... и что за клиент на телефоне? у меня аська на телефоне через маил агент работает, все ок
Гость
аська глючит. бывает такое. новую установи
Гость
проверьте на телефоне ввод)) ) и режим ввода =) иногда первая буква получается заглавной ))