Подскажите пожалуйста что делать с компом.(пояснение внутри).

Подскажите пожалуйста что делать с компом.(пояснение внутри).Мне компьютер пишет что у меня мало места на диске C,никогда такого не было а вот вдруг на тебе.Я уже все игры поудалял с диска,а у меня всё равно очень мало памяти.Я не знаю может быть это зависит от того что я вторую винду загрузил,7.У меня теперь 2 виндовса.Если это зависит от виндоуса,то скажите как мне его удалить.Я загружал его с торрента в диск D помоему.Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, конечно, увеличить диск С за счет других дисков. Хоть за счет D, там кстати этот торрент тебе уже нафиг не нужен, для установки винды ты должен был сделать или загрузочный диск, или флешку. Но правильней все снести и поставить одну нормальную систему Кстати, если на диск С и игры еще ставить, то его всегда будет нехватать.
Гость
обе системы на С? да голая 7 весит в 3 раза больше ХРшки плюс при работе своих файлов пишет кучу .Лучше форматнуть С и все сделать по человечески
Гость
отформатируй и поставь 1 винду, но нормальную
Гость
макс ты мудак? две винды на один комп ставить, ты бы ещё 3 поставил, как он у тебя вообще не накрылся, а то что утебя было надо провести стандартные операции - дефрагментация, скан на вирусы и прочии читсилки