Я не пойму,модераторы читают все наши ответы и вопросы? это ж офигеть можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет! всё пучком пиши вопрос )) конечно читают!
Гость
наверное, у них есть такая программа, которая не допускает в общий доступ определенные комбинации знаков
Гость
Не думаю что читают все ответы и вопросы, потому как иногда такие тупые и краткие вопросы/ответы висят, их не убирают. На фильтре работают
Гость
и что?
Гость
они же мудораторы судьба у них так5ая но скоррее всего они на жалобы реагируюрт....
Гость
читают
Гость
а работа у них такая